登 录 免费注册 全国统一客服电话:400-676-1800 《中国建筑工程承包网》是中国政企交互型电子招投标领导品牌 进入办公平台


招标公告 招标变更 采招业主会


全项目跟踪 规划施工


明星企业 企业资讯


焦点视点 技术创新
中标公告 废标公告 流标与答疑 拟在建项目 可研环备 产品选型 资质选型 政策法规 展会信息
所在位置:网站首页 中标公告 正文
山东省潍坊市青州市人民政府云门山街道办事处云门山棚户区西牟片区、水泵厂及周边场地清理工程中标候选人公示
公告名称:
山东省潍坊市青州市人民政府云门山街道办事处云门山棚户区西牟片区、水泵厂及周边场地清理工程中标候选人公示
所属地区:
全国
发布时间:
2021-05-14
详细内容:
本公告受青州市人民政府云门山街道办事处委托发布,2021-05-13,公告主要内容为:潍坊山东省潍坊市云门山棚户区西牟片区、水泵厂及周边场地清理工程中标公告,所属区域:山东-潍坊-青州,所属行业分类:泵,招标代理:山东迅捷工程项目咨询有限公司,采购业主:青州市人民政府云门山街道办事处,招标编号:JSGC-QZ-2021-0016,公告类型:中标公告。


一、招标人:青州市人民政府云门山街道办事处地址:青州市将军山路601号

联系人:董主任 联系方式:15054458801

招标代理机构:山东迅捷工程项目咨询有限公司地址:东营市广饶县月河路东、人民路南侧(310号)

联系人:郭经理联系方式:15163606622

二、招标项目名称:山东省潍坊市青州市人民政府云门山街道办事处云门山棚户区西牟片区、水泵厂及周边场地清理工程

招标项目编号:JSGC-QZ-2021-0016

三、首次公示日期:2021年04月21日

四、开标日期:2021年05月12日09时30分

五、采购方式:公开招标(√),邀请招标()

六、评委评分汇总表:

一标段:





投标单位名称

评委1

评委2

评委3

评委4

评委5

总分

山东鸿华建筑安装工程有限公司

92.27

93.37

95.27

92.27

95.07

93.57

四川宏远建筑工程有限公司

92.43

94.13

95.83

92.43

95.13

93.89

昌乐县第二建筑工程有限公司

92.97

93.37

95.47

92.27

93.97

93.43

青州市宏利建筑装饰工程有限公司

97.14

97.14

98.64

98.14

97.64

97.64

山东易佳安防工程有限公司

92.79

93.09

94.99

91.89

91.79

92.59

山东军辉建设集团有限公司

92.64

92.54

95.14

91.54

93.04

92.74

潍坊明盈建筑配套工程有限公司

95.81

96.81

97.91

97.31

98.21

97.34

山东水安建设有限公司

92.49

94.09

95.59

92.89

96.29

94.19

临朐县营子建筑有限公司

93.43

93.23

95.33

92.33

92.83

93.16

抚州市环球建设有限公司

92.5

94.2

94.9

92.4

95.7

93.86


二标段:





投标单位名称

评委1

评委2

评委3

评委4

评委5

总分

昌乐县第二建筑工程有限公司

92.73

93.13

93.93

93.33

95.43

93.46

青州市宏利建筑装饰工程有限公司

97.46

95.76

97.56

97.06

98.56

97.36

山东易佳安防工程有限公司

92.05

93.45

91.95

93.25

95.15

92.91

潍坊明盈建筑配套工程有限公司

97.93

95.53

98.13

96.73

97.83

97.49

临朐县营子建筑有限公司

92.53

93.53

92.83

93.23

95.33

93.19


七、否决投标情况:无。

八、中标候选单位信息如下:

一标段:





排名

中标候选单位名称

地址

资格能力条件

工期

质量标准

项目负责人

相关证书名称和编号

拟中标价格

第1中标候选单位

青州市宏利建筑装饰工程有限公司

青州市丰收二路568号

投标人须具备房屋建筑工程施工总承包叁级及以上资质,具有有效的安全生产许可证,并在人员、设备、资金等方面具有相应的施工能力,其中,投标人拟派项目经理须具备建筑工程专业二级及以上注册建造师执业资格,具备有效的安全生产考核合格证书(B证),且未担任其他在建工程。

10日历天

合格

王学涛

二级建造师证

鲁207192014435

3802161.19元

第2中标候选单位

潍坊明盈建筑配套工程有限公司

山东省潍坊市潍城区健康西街1599号1号楼5380-5

10日历天

刘明永

二级建造师证

鲁207192018687

3812394.03 元

第3中标候选单位

山东水安建设有限公司

山东省东营市东营区西四路胜利水泥厂南500米路东

10日历天

张成新

二级建造师证

鲁205080801345

3821722.61元


二标段:





排名

中标候选单位名称

地址

资格能力条件

工期

质量标准

项目负责人

相关证书名称和编号

拟中标价格

第1中标候选单位

潍坊明盈建筑配套工程有限公司

山东省潍坊市潍城区健康西街1599号1号楼5380-5

投标人须具备房屋建筑工程施工总承包叁级及以上资质,具有有效的安全生产许可证,并在人员、设备、资金等方面具有相应的施工能力,其中,投标人拟派项目经理须具备建筑工程专业二级及以上注册建造师执业资格,具备有效的安全生产考核合格证书(B证),且未担任其他在建工程。

10日历天

合格

刘明永

二级建造师证

鲁207192018687

286180.48元

第2中标候选单位

青州市宏利建筑装饰工程有限公司

青州市丰收二路568号

10日历天

王学涛

二级建造师证

鲁207192014435

285146.81元

第3中标候选单位

昌乐县第二建筑工程有限公司

昌乐县城新昌路299号

10日历天

吕开富

二级建造师证

鲁207070800040

283172.18元



九、公示期限:2021年05月13日-2021年05月15日

十、如对评定结果有异议,请于公示截止时间前向招标人或招标代理机构提出署名书面意见。

发布人:山东迅捷工程项目咨询有限公司

:2021年05月12日







招标历史
历史招标
广西检务侦查专用设备采购招标通知
点击进入
历史招标
北京市中国测绘科学研究院移动硬盘、U盘、硒鼓采购项目招标通知
点击进入
历史中标
山东青岛能源热电年既有建筑综合节能改造外围护项目施工中标通知
点击进入
历史招标
福建省网上电子招标莲花路莲尾路至龙江北路道路工程施工招标通知
点击进入
历史招标
甘肃省肃南裕固族自治县第二中学综合教学楼室内维修工程询价公告
点击进入
历史招标
广东省广州市中西医结合医院新住院大楼中央空调采购更正/变更招标通知
点击进入
历史中标
海南老城经济开发区污水管网延伸工程(二期)#号污水提升泵站工程项目监理中标通知
点击进入
历史中标
新疆乌鲁木齐市第四十二中学工装采购项目中标通知
点击进入
历史中标
人防车库通风工程更改公告
点击进入
历史招标
江苏省新北区中小学生“避险应急、安全救护”服务项目竞争性磋商公告
点击进入
推荐业主单位 更多
 
1
北京中油建设项目劳动安全卫生预评价有限公司
 
2
大庆油田公司第九采油厂
 
3
北京中油建设项目劳动安全卫生预评价有限公司
 
4
大庆油田公司采气公司
 
5
大庆油田工程有限公司环境规划评价技术研究所
 
6
大庆油田有限公司第五采油厂环保部
 
7
大庆油田工程有限公司环境规划评价技术研究所
 
8
大庆油田有限责任公司第二采油厂
 
9
大庆油田有限责任公司第十采油厂
 
10
大庆油田工程有限公司
 
11
大庆油田有限责任公司第七采油厂
 
12
大庆油田工程有限公司
 
13
大庆油田有限责任公司第九采油厂
 
14
大庆油田工程有限公司
 
15
大庆油田有限责任公司第二采油厂
友情链接 申请友情链接:service#cpeee.com
嘀咕嘀咕
关于我们 | 联系我们 | 会员服务 | 入网流程 | 付款方式 | 法律声明 QQ在线:51311961 QQ交谈
Copyright © 2008-2018  中国建筑工程承包网  版权所有    网站所载内容及排版格式受版权法保护 严禁转载  
政府单位:国务院国有资产管理委员会  |  中华人民共和国财政部 1