登 录 免费注册 全国统一客服电话:400-676-1800 《中国建筑工程承包网》是中国政企交互型电子招投标领导品牌 进入办公平台


招标公告 招标变更 采招业主会


全项目跟踪 规划施工


明星企业 企业资讯


焦点视点 技术创新
中标公告 废标公告 流标与答疑 拟在建项目 可研环备 产品选型 资质选型 政策法规 展会信息
所在位置:网站首页 中标公告 正文
西宁曹家堡机场三期扩建工程竣工财务决算审计中标候选人公示
公告名称:
西宁曹家堡机场三期扩建工程竣工财务决算审计中标候选人公示
所属地区:
全国
发布时间:
2025-04-30
详细内容:


西宁曹家堡机场三期扩建工程竣工财务决算审计中标候选人公示

(招标编号:E6301000076055916001001)

2025年04月30日

招标人

西部机场集团青海机场有限公司

招标人联系电话

0971-8188380

代理机构

青海诚鑫招标有限公司

代理机构联系电话

0971-6307882

开标时间

2025年04月29日

开标地点

青海省政务服务监督管理局.开标室一

公示开始时间

2025年04月30日

公示结束时间

2025年05月06日

中标候选人排序名称

排序

中标候选人名称

投标报价(元)

其他

第1名

信永中和会计师事务所(特殊普通合伙)

4170000.00

/

第2名

北京中恒会计师事务所有限公司

3776700.00

/

第3名

陕西鸿英会计师事务所有限责任公司

4831627.00

/

评标情况

否决投标单位

否决投标原因

大信会计师事务所(特殊普通合伙)青海分所

投标人未按招标文件要求递交投标保证金(依据:开标记录表)

天职国际会计师事务所(特殊普通合伙)

投标人未按招标文件要求递交投标保证金(依据:开标记录表)

北京中天恒会计师事务所(特殊普通合伙)

投标人未提供法定代表人(单位负责人)身份证明。

备注:如有异议,请向西部机场集团青海机场有限公司反映,联系电话:0971-8188380。

招标历史
历史招标
河北省冯家寨镇和北塘噇镇控规编制项目招标通知
点击进入
历史招标
江西省宁都县交通运输局流动治超检测车项目招标通知
点击进入
历史中标
跨省年中国联通承德市分公司日常零购其他零购(第三期)电散热器框架招标项目中标通知
点击进入
历史中标
上海 永和三村小区屋面及相关设施改造工程中标通知
点击进入
历史招标
松原市宁江区实验高级中学电子黑板项目变更招标通知
点击进入
历史招标
甘肃省科力耐材机加件等招标通知
点击进入
历史中标
江苏 溱湖大道绿化改造工程的中标通知
点击进入
历史招标
福建省福建筑宏建设工程管理有限公司泉州市本级社会保障卡补换卡制作(成品卡)采购单一来源采购的补充通知招标通知
点击进入
历史招标
四川省龙华镇2016年易地扶贫搬迁碳石村通村公路改建工程(观音比选招标通知
点击进入
历史招标
河北省青少年活动中心屋面及大厅采光内墙维修项目招标通知
点击进入
推荐业主单位 更多
 
1
北京中油建设项目劳动安全卫生预评价有限公司
 
2
大庆油田公司第九采油厂
 
3
北京中油建设项目劳动安全卫生预评价有限公司
 
4
大庆油田公司采气公司
 
5
大庆油田工程有限公司环境规划评价技术研究所
 
6
大庆油田有限公司第五采油厂环保部
 
7
大庆油田工程有限公司环境规划评价技术研究所
 
8
大庆油田有限责任公司第二采油厂
 
9
大庆油田有限责任公司第十采油厂
 
10
大庆油田工程有限公司
 
11
大庆油田有限责任公司第七采油厂
 
12
大庆油田工程有限公司
 
13
大庆油田有限责任公司第九采油厂
 
14
大庆油田工程有限公司
 
15
大庆油田有限责任公司第二采油厂
友情链接 申请友情链接:service#cpeee.com
关于我们 | 联系我们 | 会员服务 | 入网流程 | 付款方式 | 法律声明 QQ在线:51311961 QQ交谈
Copyright © 2008-2018  中国建筑工程承包网  版权所有    网站所载内容及排版格式受版权法保护 严禁转载  
政府单位:国务院国有资产管理委员会  |  中华人民共和国财政部 1