压缩机冷却器更换材质项目标段一中标候选人公示
(货物类型)
(招标编号:E6301000076056414001001)
2025年05月22日
招标人
青海五彩碱业有限公司
招标人联系电话
13619770072
代理机构
青海凌星项目管理有限公司
代理机构联系电话
0971-8211766
开标时间
2025年05月21日
开标地点
海西州公共资源交易中心.开标室二(可容40人)
公示开始时间
2025年05月22日
公示结束时间
2025年05月25日
中标候选人排序名称
排序
中标候选人名称
资格能力条件
投标报价
交货(服务)期
货物(服务)质量
第1名
湖北众鸣化工机械有限公司
完全响应
2450000.000元
90天
合格
第2名
陕西彦易钛业有限公司
完全响应
2372000.000元
响应招标文件
合格
第3名
三门峡市宏基机械有限公司
完全响应
2578900.000元
80天
合格
评标情况
否决投标单位
否决投标原因
天津市塘沽永利工程有限公司
财务不符合招标文件要求
辽宁一重装备制造有限公司
投标文件封面法人未签字盖章
备注:如有异议,请向青海五彩碱业有限公司纪委监察室反映,联系电话:13619770072。
招标文件规定公示的其他内容请下载附件查看。
|