登 录 免费注册 全国统一客服电话:400-676-1800 《中国建筑工程承包网》是中国政企交互型电子招投标领导品牌 进入办公平台


招标公告 招标变更 采招业主会


全项目跟踪 规划施工


明星企业 企业资讯


焦点视点 技术创新
中标公告 废标公告 流标与答疑 拟在建项目 可研环备 产品选型 资质选型 政策法规 展会信息
所在位置:网站首页 中标公告 正文
青海省刚察县寄宿制民族初级中学宿舍楼建设项目中标候选人公示
公告名称:
青海省刚察县寄宿制民族初级中学宿舍楼建设项目中标候选人公示
所属地区:
青海省
发布时间:
2025-05-23
详细内容:


刚察县寄宿制民族初级中学宿舍楼建设项目中标候选人公示

(招标编号:E6301000076056089001001)

2025年05月22日

招标人

刚察县城乡投资发展有限公司

招标人联系电话

13909700101

代理机构

青海诚鑫招标有限公司

代理机构联系电话

0971-6118368

开标时间

2025年05月21日

开标地点

海北州公共资源交易中心.开标室三

公示开始时间

2025年05月22日

公示结束时间

2025年05月26日

中标候选人排序名称

排序

中标候选人名称

资格能力条件

投标报价

项目经理姓名及职业(职称)资格证号

工期

质量

第1名

青海舜道建设有限公司

响应

11826951.32元

姓名:薛超

证书编号:青263222356174

463

合格

第2名

陕西武功建筑工程总公司

响应

11839954.93元

姓名:冯庭军

证书编号:陕1612014201614313

463

合格

第3名

青海鸿林建筑工程有限公司

响应

11858951.91元

姓名:祁发兴

证书编号:青2632020202100749

463

合格

评标情况

否决投标单位

否决投标原因

青海山水建设工程有限公司

暗标清标不通过。

青海聚友建设工程有限责任公司

暗标清标不通过。

青海昊栋建筑工程有限公司

投标函填写了专业工程暂估价。

青海万尚建筑工程有限公司

工程量清单清标不通过。

青海福轮建设工程有限公司

投标函中法定代表人没有电子签名、投标函附录未盖电子公章。

青海晨骐建设工程有限公司

工程量清单清标不通过。

评标委员会名单

招标人代表:

陈安;史生军

省综合评标专家库抽取专家:

李新鸿;马芬兰;陈康苗;李军;许庆果

备注:如有异议,请向刚察县发展改革工业商务和信息化局反映,联系电话:0970-8652439。

招标历史
历史招标
贵州省刑侦物证保全项目招标通知
点击进入
历史中标
辽宁(营口)沿海产业基地二期纬三路以北场地山皮石回填第一、二、三标段项目中标候选人公示中标通知
点击进入
历史招标
四川省汉王山监狱供电及输配电安全隐患工程更正招标通知
点击进入
历史中标
跨省年泉州移动惠安县梧宅村视频监控公开比选项目_中选候选人公示中标通知
点击进入
历史招标
海南省办公楼推拉窗改造工程办公楼招标通知
点击进入
历史招标
山东省万通商务中心前期物业服务项目招标通知
点击进入
历史招标
内蒙古锅炉采购
点击进入
历史招标
北京师范大学超高压液相色谱仪招标通知
点击进入
历史招标
湖南省中兴通讯长沙研发生产基地一期1#、2#、3#栋厂房项目空调设备集成采购及安装工程招标答疑招标通知
点击进入
历史中标
辽宁沈阳盛西尔科技发展燃气辐射采暖工程中标通知
点击进入
推荐业主单位 更多
 
1
北京中油建设项目劳动安全卫生预评价有限公司
 
2
大庆油田公司第九采油厂
 
3
北京中油建设项目劳动安全卫生预评价有限公司
 
4
大庆油田公司采气公司
 
5
大庆油田工程有限公司环境规划评价技术研究所
 
6
大庆油田有限公司第五采油厂环保部
 
7
大庆油田工程有限公司环境规划评价技术研究所
 
8
大庆油田有限责任公司第二采油厂
 
9
大庆油田有限责任公司第十采油厂
 
10
大庆油田工程有限公司
 
11
大庆油田有限责任公司第七采油厂
 
12
大庆油田工程有限公司
 
13
大庆油田有限责任公司第九采油厂
 
14
大庆油田工程有限公司
 
15
大庆油田有限责任公司第二采油厂
友情链接 申请友情链接:service#cpeee.com
关于我们 | 联系我们 | 会员服务 | 入网流程 | 付款方式 | 法律声明 QQ在线:51311961 QQ交谈
Copyright © 2008-2018  中国建筑工程承包网  版权所有    网站所载内容及排版格式受版权法保护 严禁转载  
政府单位:国务院国有资产管理委员会  |  中华人民共和国财政部 1