铁岭市国道集阿线四平界至三江口段路面改造工程二标段2025年沥青混合料采购项目询比采购成交候选人公示
铁岭市国道集阿线四平界至三江口段路面改造工程二标段2025年沥青混合料采购项目询比采购项目评审工作于2025年5月21日在辽宁省沈阳市结束,现将评审小组推荐的成交候选人排序、名称、报价公示如下:
推荐意见
成交候选人
预期含税成交价(元)
推荐成为第一候选人
昌图县鑫达建筑工程有限公司
13550374.10
推荐成为第二候选人
西丰县公路工程有限责任公司
14100597.00
被否决响应的供应商名称、否决依据和原因:
供应商名称
被否决依据和原因
昌图县公路工程有限责任公司
供应商响应文件中“供应商告知承诺函”未盖个人电子签名章或个人电子印章,不符合采购文件第三章评审办法2.1.1形式评审标准(响应文件签字盖章)的规定。
成交候选人公示期为 1 日。供应商或其他利害关系人(其他利害关系人是指除供应商以外的、与采购项目或者采购活动有直接和间接利益关系的法人、其他组织和自然人)对本采购项目的评审结果有异议的,应当在候选成交供应商公示期间向采购人提出,其中供应商异议应通过“辽宁交投集团电子招标采购平台”向采购人提出。超过时效的异议、或异议书的内容及签字盖章不完整的异议,采购人有权不予受理。
监督部门
辽宁省交通建设投资集团招标采购管理中心
联系电话:024-66190776
辽宁交投养护工程有限责任公司纪检部
联系电话:024-23415760
辽宁交投公路科技养护有限责任公司党群工作部(纪检部)
联系电话:024-88310066
采 购 人:辽宁交投公路科技养护有限责任公司
地 址:沈阳市于洪区造化街道闸上村
联 系 人:邢先生
电 话:15940137817
采购代理:中咨海外咨询有限公司
地 址:北京市海淀区车公庄西路25号1幢4-5层
联 系 人:邓先生
电 话:024-88325378
邮 箱:zzhwzh01@126.com
|