登 录 免费注册 全国统一客服电话:400-676-1800 《中国建筑工程承包网》是中国政企交互型电子招投标领导品牌 进入办公平台


招标公告 招标变更 采招业主会


全项目跟踪 规划施工


明星企业 企业资讯


焦点视点 技术创新
中标公告 废标公告 流标与答疑 拟在建项目 可研环备 产品选型 资质选型 政策法规 展会信息
所在位置:网站首页 中标公告 正文
山东省冀中能源供应链科技(河北)2025设备采购第四批10标包成交候选人公示
公告名称:
山东省冀中能源供应链科技(河北)2025设备采购第四批10标包成交候选人公示
所属地区:
山东省
发布时间:
2025-05-30
详细内容:
冀中能源供应链科技(河北)有限公司2025设备采购第四批(10)标包成交候选人公示



:2025-05-29

    33







冀中能源供应链科技(河北)有限公司2025设备采购第四批(10)标包

成交候选人公示

一、项目基本信息



项目名称

冀中能源供应链科技(河北)有限公司2025设备采购第四批(10)标包



标包:

10标包:双速多用绞车



所属行业:

采矿业/煤炭开采和洗选业

所属地区:

河北省/邢台市/市辖区



开标时间:

2025年5月29日9点00分

开标地点:

冀中能源集团电子招标投标交易平台



公示开始日期:

2025年5月30日

公示截止日期:

2025年6月2日



二、评审结果信息

【10标包:双速多用绞车】                                          单位:人民币元



成交候选人名单



排名

统一社会信用代码

成交候选人单位名称

报价

评审

价格

交货期

付款方式

最终

得分



1

91341302MA2NKKD163

宿州恒业矿山设备制造有限公司

636000

636000

响应采购文件

响应采购文件

84.57



2

911302036992188706

唐山开滦丽程机械设备制造有限公司

810888

810888

响应采购文件

响应采购文件

80.51



3

91341300790111206M

安徽省新东方矿业机电股份有限公司

750000.21

750000.21

响应采购文件

响应采购文件

80.26



备注:

第一成交候选人其他说明:无

第二成交候选人其他说明:无

第三成交候选人其他说明:无



第一成交候选人-项目负责人



职务

姓名

职称

执业或职业资格

证书编号



/

/

/

/

/



第一成交候选人-响应采购文件的资格能力条件



符合采购文件要求



第二成交候选人-项目负责人



职务

姓名

职称

执业或职业资格

证书编号



/

/

/

/

/



第二成交候选人-响应采购文件的资格能力条件



符合采购文件要求



第三成交候选人-项目负责人



职务

姓名

职称

执业或职业资格

证书编号



/

/

/

/

/



第三成交候选人-响应采购文件的资格能力条件



符合采购文件要求



成交候选人推荐理由



综合得分排名前三



否决响应供应商及理由



供应商“泰安市华光煤矿机械有限公司”上传的电子响应文件中总报价超过采购文件的最高限价,不符合采购文件第二章“供应商须知”第3.2.4款规定,供应商“宿州捷特矿业机械设备制造有限公司”上传的电子响应文件中技术性能指标不符合采购文件第二章“供应商须知”第1.3.4项规定,经评审小组一致认定不通过初步评审。



全部响应供应商



泰安市华光煤矿机械有限公司、宿州捷特矿业机械设备制造有限公司、宿州恒业矿山设备制造有限公司、唐山开滦丽程机械设备制造有限公司、安徽省新东方矿业机电股份有限公司



 

三、采购文件规定公示的其他内容

无。

四、提出异议渠道和方式

在公示期内,如供应商对结果有异议,可按采购文件“供应商须知”规定的书面形式向   邯郸市瑞达工程设计有限公司提出质疑,联系人:刘慧,联系电话:0310-2757017,联系地址: 邯郸市高开区为民路金都饭店C座19层,电子邮箱:hdrdzb01@163.com。同时对积极参与本次采购活动的各位供应商表示感谢。

五、联系方式



采购人:

冀中能源供应链科技(河北)有限公司

采购代理机构:

邯郸市瑞达工程设计有限公司



联系人:

王天委

联系人:

柴睿泽



地址:

邢台市信都区中兴西大街191号

地址:

邯郸市高开区为民路金都饭店C座19层



电话:

17717768910

电话:

18631088878



电子邮箱:

/

电子邮箱:

hdrdzb01@163.com
招标历史
历史中标
贵州毕节市公安局警卫处安检设备采购中标(成交)公告中标通知
点击进入
历史中标
广东【南区福涌村月环路道路工程测放坐标和高程控制点】选取结果的公告中标通知
点击进入
历史招标
江西九江学院药生学院江西特色植物基因资源保护与利用实验室仪器采购项目招标通知
点击进入
历史中标
安徽长丰县气象灾害监测预警中心项目亮化工程抽签结果公告中标通知
点击进入
历史中标
福建漳州市天宝镇蕉芗路线路缆化工程(土建部分)中标通知
点击进入
历史招标
广东省广州市白云区城市管理局垃圾压缩站除臭服务供应商资格项目招标通知
点击进入
历史中标
上海市上海音乐学院零陵路校区学生公寓及校园配套设施项目通风工程中标通知
点击进入
历史招标
吉林省白山市江源区大石人镇大石人村棚膜蔬菜园区建设项目招标通知
点击进入
历史中标
辽宁国网盘锦供电公司年第五批新建住宅供电工程——国网盘锦供电公司双堤一、二线与湖滨、东风线环网工程项目施工、监理中标候选人公示中标通知
点击进入
历史招标
山东省南部中心小学设施设备采购项目(五)第一包采购公告
点击进入
推荐业主单位 更多
 
1
北京中油建设项目劳动安全卫生预评价有限公司
 
2
大庆油田公司第九采油厂
 
3
北京中油建设项目劳动安全卫生预评价有限公司
 
4
大庆油田公司采气公司
 
5
大庆油田工程有限公司环境规划评价技术研究所
 
6
大庆油田有限公司第五采油厂环保部
 
7
大庆油田工程有限公司环境规划评价技术研究所
 
8
大庆油田有限责任公司第二采油厂
 
9
大庆油田有限责任公司第十采油厂
 
10
大庆油田工程有限公司
 
11
大庆油田有限责任公司第七采油厂
 
12
大庆油田工程有限公司
 
13
大庆油田有限责任公司第九采油厂
 
14
大庆油田工程有限公司
 
15
大庆油田有限责任公司第二采油厂
友情链接 申请友情链接:service#cpeee.com
关于我们 | 联系我们 | 会员服务 | 入网流程 | 付款方式 | 法律声明 QQ在线:51311961 QQ交谈
Copyright © 2008-2018  中国建筑工程承包网  版权所有    网站所载内容及排版格式受版权法保护 严禁转载  
政府单位:国务院国有资产管理委员会  |  中华人民共和国财政部 1