一、项目编号:
供应商名称
供应商地址
供应商组织机构代码
河北拓肯医疗科技有限公司
石家庄高新区裕华东路453号创新大厦25层2508-5
91130101MA7HQF702Q
四、主要标的信息
供应商名称
货物名称
货物品牌
规格型号
数量
单价(元)
中标金额(元)
评审总得分
下浮率
费率
优惠率
河北拓肯医疗科技有限公司
高档彩色多普勒超声诊断系统
飞利浦
Affiniti
70
1套
1257000
1257000
89.80
五、评审专家(单一采购人员)名单:
张军、贾蓓蓓、田志梅、吴晓炜、王素芹
企业名称
阶段
废标原因
天津市瑞隆昌商贸有限公司
资格性审查
01:未提供该承诺函;01:未提供有效的医疗器械经营许可证。;
北京熠炀医疗科技有限公司
资格性审查
01:未提供有效的医疗器械经营许可证。;
石家庄文旅投医疗健康科技有限责任公司
资格性审查
01:未提供有效的医疗器械经营许可证。;
石家庄乐昂医疗科技有限公司
商务标部分符合性审查
03:未对3.4条款承诺;04:未对3.4条款进行承诺。;02:未对3.4条款进行承诺。;01:未对3.4条款承诺;05:未对3.4条款进行承诺;
名称:行唐县中医医院
|