登 录 免费注册 全国统一客服电话:400-676-1800 《中国建筑工程承包网》是中国政企交互型电子招投标领导品牌 进入办公平台


招标公告 招标变更 采招业主会


全项目跟踪 规划施工


明星企业 企业资讯


焦点视点 技术创新
中标公告 废标公告 流标与答疑 拟在建项目 可研环备 产品选型 资质选型 政策法规 展会信息
所在位置:网站首页 中标公告 正文
青海省2025年兴海县子科滩镇泉曲村农田水利设施提升项目中标候选人公示
公告名称:
青海省2025年兴海县子科滩镇泉曲村农田水利设施提升项目中标候选人公示
所属地区:
青海省
发布时间:
2025-06-27
详细内容:
{本项目

(招标编号:E6301000076057080001001)

2025年06月26日

招标人

兴海县农牧水利和科技局

招标人联系电话

0974-8581319

代理机构

青海诚鑫招标有限公司

代理机构联系电话

0971-6154039

开标时间

2025年06月26日

开标地点

海南州公共资源交易服务有限责任公司.海南州开标舱一

公示开始时间

2025年06月26日

公示结束时间

2025年06月29日

中标候选人排序名称

排序

中标候选人名称

资格能力条件

投标报价

项目经理姓名及职业(职称)资格证号

技术负责人

工期

质量

业绩情况

第1名

陕西科德沃建筑工程有限公司

响应

7491133.92元

姓名:杨茜

证书编号:陕261171804894

姓名:/

证书编号:/

120日历天

合格

见公告附件

第2名

山西国旺兴达建筑有限责任公司

响应

7492069.67元

姓名:卫春荣

证书编号:晋2142019202054211

姓名:/

证书编号:/

120日历天

合格

第3名

四川荣顺达建设有限公司

响应

7340457.66元

姓名:杨宇

证书编号:川2512021202209787

姓名:/

证书编号:/

120日历天

合格

评标情况

否决投标单位

否决投标原因

核工业华东建设工程集团有限公司

暗标清标不通过

青海顺成水利水电科技工程有限公司

投标函、投标函附录中均无安全目标

四川令北建筑工程有限公司

投标函、投标函附录中均无安全目标

四川河安建设工程有限公司

投标函、投标函附录中均无安全目标

安徽天地圆建设工程有限公司

已标价工程量清单说明不符合国家和省有关法律法规、政策文件的要求的

安徽皖宏建设集团有限公

投标人的财务状况不符合招标文件规定(缺少2021年度财务报告)

青海江豪建设集团有限公司

投标人的其他要求不符合招标文件规定(项目管理班子除质量员外,其他人员社保均无公章)

方田建设集团有限公司

投标函、投标函附录中均无安全目标

河南楚梦建筑工程有限公司

投标人的其他要求不符合招标文件规定(项目管理班子除项目经理外,其他人员社保均无公章)

沃达建设集团有限公司

投标函、投标函附录中均无安全目标

青海博宏建设工程有限公司

投标函、投标函附录中均无安全目标

河南智澜建筑工程有限公司

投标函、投标函附录中均无安全目标

四川金业祥建设工程有限公司

投标函、投标函附录中均无安全目标

四川爱情海建筑工程有限公司

投标函、投标函附录中均无安全目标

中青嘉宏建设工程有限公司

投标函、投标函附录中均无安全目标

青海德恩源建设工程有限公司

投标函、投标函附录中均无安全目标

备注:如有异议,请向兴海县农牧水利和科技局、兴海县人民政府反映,联系电话:0974-8581319。

招标历史
历史招标
青海省红十字医院外科楼手术部修复改造工程废标公告
点击进入
历史招标
上海市供水设备项目的谈判公告
点击进入
历史招标
广西2016年邕宁区那楼镇三江村告祥坡、棠梨村、那旺村里羡坡31、32队人饮工程管材采购招标通知
点击进入
历史中标
河北新仪达制衣有限责任公司锅炉房改造项目公开中标通知
点击进入
历史中标
河北省保定市清苑区退伍军人驾驶证定点培训机构采购预中标通知
点击进入
历史招标
山东省滑道、定位板等外协成品件招标通知
点击进入
历史招标
河南省荥阳市京城路街道办事处康砦村企业厂房拆除及垃圾清运工程招标通知
点击进入
历史招标
江苏省-连云港市电子胃镜项目国际招标通知
点击进入
历史招标
辽宁省开发区湾里街道办事处社会治理综合信息平台维护采购招标通知
点击进入
历史中标
内蒙古鄂尔多斯市公安局政法网高清视屏会议系统二次中标(成交)公示中标通知
点击进入
推荐业主单位 更多
 
1
北京中油建设项目劳动安全卫生预评价有限公司
 
2
大庆油田公司第九采油厂
 
3
北京中油建设项目劳动安全卫生预评价有限公司
 
4
大庆油田公司采气公司
 
5
大庆油田工程有限公司环境规划评价技术研究所
 
6
大庆油田有限公司第五采油厂环保部
 
7
大庆油田工程有限公司环境规划评价技术研究所
 
8
大庆油田有限责任公司第二采油厂
 
9
大庆油田有限责任公司第十采油厂
 
10
大庆油田工程有限公司
 
11
大庆油田有限责任公司第七采油厂
 
12
大庆油田工程有限公司
 
13
大庆油田有限责任公司第九采油厂
 
14
大庆油田工程有限公司
 
15
大庆油田有限责任公司第二采油厂
友情链接 申请友情链接:service#cpeee.com
嘀咕嘀咕
关于我们 | 联系我们 | 会员服务 | 入网流程 | 付款方式 | 法律声明 QQ在线:51311961 QQ交谈
Copyright © 2008-2018  中国建筑工程承包网  版权所有    网站所载内容及排版格式受版权法保护 严禁转载  
政府单位:国务院国有资产管理委员会  |  中华人民共和国财政部 1